মাগুরায় আজ সাংবাদিক অলোক বোসসহ ২০ জনের করোনা সনাক্ত হয়েছে। তিনি চ্যানেল ২৪ ও দৈনিক সমকালের জেলা প্রতিনিধি। এর আগে ডিবিসি নিউজের জেলা প্রতিনিধি বাণীব্রত কুন্ডু এবং সময় টিভি ও যায়যায়দিন এর জেলা প্রতিনিধি বিশ্বজিৎ বিশ্বাস করোনায় আক্রান্ত হন। এ নিয়ে জেলায় বর্তমানে ৩ জন সাংবাদিক আক্রান্ত হন।
দ্বিতীয় দফা টেস্টের পর সাংবাদিক অলোক বোসের করোনা টেস্টের রেজাল্ট পজেটিভ আসে। যদিও ফেসবুকে তিনি স্ট্যাটাস দিয়ে উল্লেখ করেছেন, এখন তিনি আগের চেয়ে যথেষ্ট ভালো আছেন।
এদিকে সাংবাদিক বিশ্বজিৎ বিশ্বাসের সঙ্গে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, শরীর এমনিতে ভালো রয়েছে শুধু কাঁশির জন্য খুব কষ্ট পাচ্ছি। মাঝে মাঝে কাঁশতে কাঁশতে দম বন্ধ হয়ে যাওয়ার যোগাড় হচ্ছে। এসময় সবার কাছে দোয়া চান তিনি।
অন্যদিকে, সাংবাদিক বাণীব্রত কুন্ডুর শরীরের অবস্থা যথেষ্ট ভালো আছে। তিনি জানান, আজ থেকে ১৪ দিন আগে তিনি করোনায় আক্রান্ত হন। প্রথম দিকে শারিরিক কিছু সমস্যা থাকলেও ২/৩ দিন পর থেকে আর কোন সমস্যা হয়নি।
বি/কে, মাগুরা নিউজ টুডে।