আসন্ন মাগুরা পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হিসাবে ৪ নং ওয়ার্ডের তাঁতীপাড়া, খালকুল পাড়া ও মোল্যাপাড়ার স্থানীয় নারীদের সাথে মতবিনিময় করেন এ্যাড. শাখারুল ইসলাম শাকিল। সোমবার বিকেলে তিনি এ মতবিনিময় সভায় অংশ নেন।
আসন্ন মাগুরা পৌরসভা নির্বাচনে জননেত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার সিদ্ধান্তকে সর্বদা সামনে রেখে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। উক্ত সভায় তিনি সবাইকে এ্যাড সাইফুজ্জামান শিখর এমপি’র সালাম পৌছে দেন।
তিনি মাগুরা পৌরসভাকে মাদক ও সন্ত্রাসমুক্ত পরিষ্কার, পরিচ্ছন্ন পৌরসভা গড়ে তোলার কথা ব্যাক্ত করেন। এবং নারীদের সকল ক্ষেত্রে সমান অধিকার নিশ্চিত করার প্রতিশ্রুতি দেন। এছাড়াও তিনি সকলের দোয়া আর্শীবাদ ও সমর্থন প্রত্যাশা করেন। এবং আগামীতে আওয়ামীলীগের দলীয় মনোয়ন প্রত্যাশা করেন। এবং তিনি আরো বলেন জনসেবাই আমাদের মুল লক্ষ্য।
তিনি, মাগুরা পৌরসভাকে আরো আধুনিক করে গড়ে তোলার প্রত্যয় ব্যক্ত করে আরো বলেন, এ পৌরসভাকে সবুজ ও পরিচ্ছন্ন পৌরসভা হিসেবে মাগুরাবাসীকে উপহার দিতে চান।
এসময় উপস্থিত বক্তারা পরিচ্ছন্ন ভাবমূর্তির ও যোগ্য ব্যক্তি হিসেবে এ্যাড. শাখারুল ইসলাম শাকিলকে সমর্থন করেন।
এছাড়া তিনি, আসন্ন পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হিসাবে দোয়া ও সমর্থন চেয়ে মাগুরার বিভিন্ন মার্কেটে মালিক ও কর্মচারীদের সাথে সাক্ষাৎ করেন।
বি/কে, মাগুরা নিউজ টুডে।